Корзина
+380 (98) 291-88-55
Viber
+380 (99) 291-88-55

Отзывы о компании "Micro-shop" інтернет-магазин

  • Виктория П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень порядочный продавец! Заказывала куклу, на подарок ребёнку, оказался брак. Магазин вернул мне деньги, даже оплатил комиссию банка, через 10 мин. после обращения. Куклу оставили мне, как компенсацию за неприятную ситуацию))) Таких порядочных людей я еще и не встречала в мире торговли! Рекомендую магазин к сотрудничеству.

  • Аурика Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо огромное за заказ,все пришло в целости и сохранности,сделка прошла отлично

  • Марина
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный самокат, прекрасная цена, надеюсь покажет себя хорошо

  • Наталия Д.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    не сразу заметила, что доставка за мой счёт - сама виновата, но можно было и предупредить

  • Игорь В.
    Хорошо
  • Тетяна К.
    Отлично

    Не перше моє замовлення, перед цим були ручки для старого самокату, з якого виросли. Ручки були в наявності і потрібного кольору. Менеджери звязались миттєво, я оплатила і менш ніж за годину, були відправлені. Тому коли, обирала новий самокат - вибрала дану компанію. Замовляла самокат для дитини десь біля обіду, в той же день була доставка ввечері, магазин дуже швидко працює.

  • Покупатель
    Отлично

    При заказе самоката ребёнку , не знали на какой модели остановиться. Консультант очень грамотно и профессионально нам порекомендовал какую модель нам приобрести, самокат привзешел все ожидания!!!Магазин и Сервис на высоте, очень рекомендую!!!!

  • Габріель К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал в пятницу вечером, получил в субботу утром.

  • Сергей Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все прошло отлично. товар оригинальный. быстро отправили.

  • Юрий К.
    Отлично

    Магазин супер.Самокат оригинал.Консультация на высоте,все по полочкам.Катается ребенок больше месяца.Однозначно рекомендую.Спасибо за подарок в виде звонка.